Сын прописан в нашей квартире, но с нами не живет.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
24.08.2008 в 19:01

Сын прописан в нашей квартире, но с нами не живет. Он взял автокредит и его не выплачивает, из банка звонили и сказали что за ним задолжность и мы с мужем должны будем ее погашать, имеет ли банк требовать этот долг с нас и что нам в этой ситуации делать.

номер вопроса №624866
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 9 628
    24.08.2008 19:05

    Это расчет на незнание Закона. Ничего Вы за своего сына выплачивать не должны.

    Если начнут звонить из, так называемых агентств по сбору долгов и угрожать, обращайтесь в УБОП.

    С Уважением, Н. Федоровская.

    Оплатить ответ
    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуй, я хотел спросить. Мой сын находиться в черном списке и с нами не живет и из-за этого нам не дают кредит говорят что ваш адрес в черном списке.
читать ответы (1)
Здравствуй, я хотел спросить. Мой сын находиться в черном списке и с нами не живет и из-за этого нам не дают кредит говорят что ваш адрес в черном списке.
читать ответы (1)
Сын не платит кредит, прописан он у нас, но с нами не живет и не поддерживает отношения уже длительное время. Что мне делать? Кредиторы звонят мне и угрожают описью имущества.
читать ответы (1)
Мой зять не прописанный в моей квартире но живет в ней мотивируя тем, что здесь находятся его жена-моя дочь и его дети
читать ответы (1)
Могут ли родители продать мне по 1/3 их доли в нашей квартире, но с условием что моей она станет только после их смерти? У меня тоже 1/3 доля. Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение