Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 744 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичВантеев Сергей БорисовичФёдорова Анна АндреевнаАрестов Константин ПавловичСладков Антон ВладимировичКленовицкий Сергей АлексеевичХолодилова Ирина ВладимировнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
24.08.2008 19:25
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Что-то слышала про минимальную сумму алиментов на одного ребенка в размере 3000 руб.

Так ли это? Если так, то имеет ли значение уровень зарплаты отца?

номер вопроса №624874
прочитан 8 раз
Что-то слышала про минимальную сумму алиментов на одного ребенка в размере 3000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    25.08.2008 00:07

    Марина, минимальная сумма алиментов законодательно не установлена. Размер алиментов как правило зависит от заработка родителя, обязанного их уплачивать. Но может устанавливаться и в твердой денежной сумме. При этом суд учитывает все обстоятельства, в т.ч. и урвень зарплаты отца.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2778
ответов: 7918
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18524
ответов: 57161
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8736
ответов: 29772
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Алименты"юристы из города Нижний Новгород по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос