Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Следователь мне сказала что адвокат ему не поможет, скажите правда ли это?

Мой гражданский муж был судим, отбывал 3 года и вышел по удо. сейчас его задержали по статье 161 часть 2 его условные до конца не прошли. Следователь мне сказала что адвокат ему не поможет, скажите правда ли это? я нахожусь на 9 месяце беременности повлияет ли это на его срок? И выйдет ли он по удо? Зарание спасибо!

АЛЕНА, г. Красноярск
АЛЕНА Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 19:29
номер вопроса №624877
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден в 2002 году за совершение преступления на территории РФ по статья 162 часть 3.Срок отбывания 8 лет 6 месяцев. Освободился по УДО 05.
читать ответы (1)
По УДО остался 1 месяц по статья 228 часть 2 и поймали по статья 228 часть 1 при таком рецыдиве прибл какой дадут срок?
читать ответы (1)
Мой гражданский муж осужден на 3,6 года общего режима по статье 161 часть 2,отбыл уже 1,5 года, условия исправительного учреждения просто невыносимые, нет нормального мед.
читать ответы (1)
Мой гражданский муж, гражданин украины, осуждён в россии и здесь отбывает срок по 158 ч.2 и 161 ч.2, доли 5 лет и 6 м
читать ответы (1)
Я был осужден к 3 годам в 2005 году и освободился в 2008 по статья 161 часть 2,хочу сделать разрешение на оружие, с целью ездить на охоту, что мне дл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение