Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 547 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьева Анна АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНемиров Олег ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаСтрикун Галина ВладимировнаПопов Николай Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Щекино
24.08.2008 19:42
Россия, г. Щекино | Вопросов: 1

Умер мой бывший муж, зарегистрированный со мной на одной жил.

площади. Умер в "хосписе", справку о смерти взяли его дети и похоронили в деревне, не зарегистрировав в ЗАГСе, я инвалид второй группы продолжаю уже третий месяц платить за умершего за коммунальные услуги и ему начисляется пенсия. При моем обращении в хоспис о выдаче дубликата спраски о смерти гл. врач отказала дважды. Что необходимо предпринять?

номер вопроса №624880
прочитан 19 раз
Умер мой бывший муж, зарегистрированный со мной на одной жил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22997 | ответов: 93818
    24.08.2008 21:24

    Людмила! Напишите в прокуратуру о нарушении закона. Смерть должна быть зарегистрирована в ЗАГСе и выдано свидетельство о смерти. Прокуратура примет меры.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93818
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 707
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20857
Консультация
юристы из города Щекиноюристы по теме "Документы"юристы из города Щекино по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос