Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу если поеду до/после 1 октября?

Возникла такая ситуация: летом этого года закончил ВУз, устроился на работу, и по работе необходим выезд за границу (германия). Мне 25 лет. Загран паспорт есть. В приписном штампик - годен. Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу если поеду до/после 1 октября? В списках уклонистов не значусь.

Константин, г. Барыш
Константин Россия, г. Барыш
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 19:49
номер вопроса №624882
прочитан 28 раз
Вместе с темой "Проблемы с выездом за границу" также ищут: Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я закончила университет и получила диплом 7 июля этого года. И устроилась на работу, могу ли я получить подъемные 100 тысяч рублей, и что мне для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Мне 37 лет и я в этом году закончила вуз устроилась в школу и мне отказали в выплате как молодому специалисту в силу моего возраста.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация...21 июня 2012 устроилась на работу по ТК. Отработала 10 месяцев, все было нормально. Буквально 2 недели назад у нас сменилось рук-во.
читать ответы (1)
Я летом 2009 года закончила институт, с сентября месяца и по сегодняшний день работала по договору подряда (профессия Архитектор)
читать ответы (1)
Год назад я устроился на работу, и не был оформлен. Спустя полгода работы мне сообщают, что моя должность сокращается и в тот же день я освобождаюсь от своих обязанностей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение