Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
24.08.2008 20:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Должен ли я дополнительно платить какие-либо налоги в Беларуси?

Я гражданин Беларуси. Подскажите пожалуйста, если я зарегистрирован как ИП в России и здесь плачу все налоги. Должен ли я дополнительно платить какие-либо налоги в Беларуси? Если не составит труда, скажите, какие?

vip  номер вопроса №624901
прочитан 38 раз
Должен ли я дополнительно платить какие-либо налоги в Беларуси?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 398
    24.08.2008 21:31

    Уважаемый Михаил!

    На данном сайте работают российские юристы, адвокаты, и мы не знаем, к сожалению, законодательства республики Беларусь...

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10781
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11