Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Алкоголь водитель отказ от

Почему при изъятии прав за отказ от мед. освидетельствования (запах алкоголя изо рта) водителя отпустили ехать дальше на своей же машине?

Лена, г. Одинцово
Лена Россия, г. Одинцово
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 21:37
номер вопроса №624916
прочитан 54 разa
Вместе с темой "Запах алкоголя изо рта" также ищут: Запах алкоголя изо-рта
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жанна, при подозрении на нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения водитель отстраняется от управления транспортным средством, до установления состояния.

    В этой части действия сотрудников ГИБДД неправомерны. Видимо они все же предполагали, что водитель не пьян. Это в пользу водителя.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    24.08.2008 22:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

5 лет назад меня остановили пьяным без прав за отказ от мед освидетельствования суд назначил штраф 5000 р. Я вовремя заплотил
читать ответы (1)
В 2013 лишали прав за отказ от мед освидетельствования. И три дня назад опять лишили по этой же статье. Чем грозит наказания.
читать ответы (1)
Грозит лишение прав за отказ от мед освидетельствования Суть дела в том что я ехал домой с района новокосино примерно в 4 часа утра меня начали присл
читать ответы (1)
Лишили прав за отказ от мед освидетельствования срок вышел что будет если меня в другой обл остановили гаи а права в гаи и что нужно чтобы их забрать?
читать ответы (1)
В августе 2012 был лишён вод, прав за отказ от мед, освидетельствования Получать права буду в январе 2014, Нужно ли будет сдавать ПДД по новому закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение