Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирна, г. Великий Новгород
24.08.2008 23:41
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 18

Хочу подать в суд по ст.130 за неоднократные оскорбление меня начальником на работе,

надеюсь, что он сам в суде сознается, мне стыдно перед коллегами, потому не хочу их приглашать свидетелями и потом против начальника они все равно свидетельствовать не будут вопрос-имеет ли право суд без моего и начальника разрешения пригласить свидетелей, коллег?

номер вопроса №624959
прочитан 59 раз
Хочу подать в суд по ст.130 за неоднократные оскорбление меня начальником на работе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    24.08.2008 23:52

    Уважаемая Ирина! Суд, по своей инициативе не приглашает свидетелей. Вы, сами, как заявитель, должны обосновывать свои обвинения и представлять доказательства. В противном случае, уже Вас могут привлечь за клевету.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8963
ответов: 27668
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9268
ответов: 31279
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11