Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия
25.08.2008 в 01:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Могу ли я там подать на развод?

Пожалуйста! Мы с мужем решили развестись, у нас общая дочь 1, 7 месяцев. Я собираюсь из Санкт-Петербурга уезжать в другой город жить. Могу ли я там подать на развод? И как все это будет происходить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №624974
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 881 | ответов: 4 935

    Уважаемая Анастасия! В соответствии с ч.4 ст. 29 ГПК РФ иски о расторжении брака могут предъявлятся в суд по месту жительства истца в случаях если при нем находится несовершеннолетний ребенок и т.д. С уважением Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение