Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 986 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Будилова Наталья НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичРоманцова Татьяна НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 01:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем решили развестись, у нас общая дочь

1, 7 месяцев. Я собираюсь из Санкт-Петербурга уезжать в другой город жить. Могу ли я там подать на развод? И как все это будет происходить?

номер вопроса №624974
прочитан 22 разa
Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем решили развестись, у нас общая дочь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    25.08.2008 07:24

    Уважаемая Анастасия! В соответствии с ч.4 ст. 29 ГПК РФ иски о расторжении брака могут предъявлятся в суд по месту жительства истца в случаях если при нем находится несовершеннолетний ребенок и т.д. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7699
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4709
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"