Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращения к приставу, на биржу, к юристам результатов не дают.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
25.08.2008 в 01:48

После развода суд обязал моего мужа платить в мою пользу алименты на ребёнка 1/4 части заработка. Бывший муж числится на бирже труда около 10 лет без перерыва и биржа платит мне с его пособия 100-190 рублей в месяц. Обращения к приставу, на биржу, к юристам результатов не дают. Где справедливость?! он получает пособие и работает по паспорту, а ребёнку 100 р в месяц! Что делать?

номер вопроса №624975
прочитан 530 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    25.08.2008 07:19
    отзывов: 883 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! Вы можете подать в суд иск о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 СК РФ.Удачи!!!

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По исполнительному листу получала алименты на ребёнка 1/4 от заработка БМ. недавно он меня попросил забрать исп. лист,
читать ответы (1)
Я получаю алименты на ребенка 1/4 часть зарплаты бывшего мужа, помимо этого его тоже бывшая жена получает тоже 1/4 часть
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты на ребёнка 1/4 часть от дохода. Поменяется ли сумма выплаты в рублях, при смене работы и соответственно
читать ответы (1)
После развода суд обязал бывшего мужа вылачивать алименты в пользу сына (5 лет). Исполнительное производство было прекращено
читать ответы (1)
Бывший муж платил алименты по исполнительному листу в размере 1\4 части от заработка. С января 2013 стал присылать алимены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение