Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичЧередниченко Владислав АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛоканцев Денис ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Юрьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Могу ли я прописать ребенка (а в идеале, и прописаться самой) в МУНИЦИПАЛЬНУЮ

квартиру своего бывшего мужа, если он судом признан безвестно отсутствующим и имеет задолженность по квартплате около 40 тыс. руб.? (Дом скоро пойдет под снос)

Если Да, то на основании какого закона?

номер вопроса №624976
прочитан 11 раз
Могу ли я прописать ребенка (а в идеале, и прописаться самой) в МУНИЦИПАЛЬНУЮ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1552
    25.08.2008 04:32

    Екатерина Юрьевна, собственником квартиры является муниципальный орган, по всей вероятности Вы там фактически не проживаете, поскольку дом планируется под снос, думаю собственник не даст своего согласия на Вашу регистрацию (прописку).

    Хотя попробуйте, если оплатите долг, может и договоритесь.

    С Уважением.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
ООО
•на сайте
"Голдовский и Партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 752
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1648
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 6135
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 867
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос