Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процесс строительства

Лозовский Сергей Игоревич, г. Киров
25.08.2008 в 07:45

Я владею, на правах собственности, землей в социально значимом месте города. Мне предлагают построить на ней развлекательный центр. С моей стороны требуется только земля, остальное берет на себя застройщик. Какие двухсторонние документы должен предоставить застройщик для их подписания в процессе реализации проекта. На что обратить в них особое внимание, чтобы мои права после подписания не были ущемлены ни в процессе строительства, ни после его окончания?

номер вопроса №625000
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    25.08.2008 08:26
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Сергей Игоревич, консультацией по такому вопросу не обойтись. Здесь важно все, даже поведение строн на переговорах. Наймите юриста нормального. Не жалейте денег. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.08.2008 09:09
    отзывов: 197 Личная консультация

    Доброе утро!Рекомендую записаться на консультацию к юристу или адвокату,в вашем городе. Юрист Зайцев Даниил Сергеевич

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я находилась в отпуске с 24 апреля, отпускные я получила только 5 мая... закон ведь на моей стороне, могу ли я подать в
читать ответы (1)
Моего мужа по отношению ко мне идет уголовное дело по ст 119. уг кодекса. Я Беременна С его стороны были угрозы убийством
читать ответы (1)
Я владею на праве собственности нежилым помещением в МКД. В состав помещения входит помещение 250 квм на первом этаже и
читать ответы (1)
Я живу со своими родителями и сыном в квартире общей площадью 63,5 м 2. Я владею на праве собственности 1/4 квартиры (мой
читать ответы (1)
Имею ли право на бесплатную приватизацию жилья, если я владею на правах собственности квартирой по договору купли-продажи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение