|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73555
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кайдалова Виктория, г. Рубцовск
Кайдалова Виктория
25.08.2008 в 08:08
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Объяснение закона

Подробное объяснение Закона 159 О малом предпринемательстве.

номер вопроса №625005
прочитан 41 раз
Теги: Объяснение закона,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 907 | ответов: 43 606

    Уважаемая, Виктория! Для подробных объяснений и разъяснений, Вам нужно обратиться к адвокату на платную консультацию. Либо посетить семинар по интересующему Вас вопросу.

    Давать комментарии к Закону в общем, никто не будет. Здесь отвечают на конкретные вопросы граждан.

    С Уважением, Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352

    Доброе утро! Подробное объяснение Закона 159 О малом предпринимательстве исключительно на личном-платном приеме специалиста. Юрист Зайцев Даниил Сергеевич

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы