Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ижевск
25.08.2008 08:41
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Если во время 2-х недельной отработки после подачи заявления об уходе,

человек взял больничный, то нужно ли будет ему отработать еще и дни больничного плюсом к этой

2-хнедельной отработке?

номер вопроса №625013
прочитан 44 разa
Если во время 2-х недельной отработки после подачи заявления об уходе,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 453 | ответов: 100 309
    из команды «Удача»
    25.08.2008 08:48

    Нет, законом не предусмотрено.

    __
    А.Малых
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 116 | ответов: 41 769
    25.08.2008 09:27

    Уважаемая, Наташа! Законом не предусмотрена повинность - отработка две недели. А предусмотрено ПРЕДУПРЕДИТЬ об увольнении за две недели. Где будет в это время работник, в отпуске, на больничном или же на своем рабочем месте значения не имеет...Через две недели после подачи заявления с ним должны произвести расчет.

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132336
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1510
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7777
ответов: 27664
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1814
ответов: 5492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11