Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичХолодилова Ирина ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаВантеев Сергей БорисовичЩигалев Антон АлександровичНиколаев Дмитрий КонстантиновичБрюханов Юрий АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Уфа
25.08.2008 09:26
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я болею раком, состояние с каждым днём ухудщается, мне 40 лет имею ли я право

взять свою накопительную пенсию, если нет ,то как ей распорядятся после моей смерти?

номер вопроса №625023
прочитан 94 разa
Я болею раком, состояние с каждым днём ухудщается, мне 40 лет имею ли я право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93779
    25.08.2008 10:14

    Светлана! Нельзя, это не предусмотрено законом. Здоровья Вам.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 912
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20929
ответов: 71125
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22981
ответов: 93779
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3134
ответов: 7640
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Уфа по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос