Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 717 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаКугейко Анжела СергеевнаМатвиевская Ольга ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаКаравайцева Елена АлександрованаСармина Елена АлександровнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
25.08.2008 10:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Был лишон прав управления, срок лишения подходит к концу, незнаю как исчисляется лишени прав

, с дня суда или через десять дней для обжалования. Когда идти за правами?

номер вопроса №625072
прочитан 17 раз
Был лишон прав управления, срок лишения подходит к концу, незнаю как исчисляется лишени прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7957 | ответов: 41395
    25.08.2008 10:40

    Уважаемый, Александр! Со дня, когда постановление суда вступило в законную силу. В случае, если Вы не сдали временное разрешение или права, то со дня когда сдадите их...

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20924
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6464
ответов: 17274
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"