Сколько будет стоить вписать человека в страховку?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 в 10:38

Сколько будет стоить вписать человека в страховку?

номер вопроса №625074
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 053
    25.08.2008 11:36

    Ангелина! БЕСПЛАТНО.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 77
    25.08.2008 17:59

    По ОСАГО - зависит от возраста человека и стажа вождения. КАСКО и другим видам имущественного страхования - у каждого страховщика условия разные.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить посещение адвоката в тюрьму? И сколько стоит подать ходотайство об УДО? г. УФА.
читать ответы (1)
Здпавствуйте! Интересует сколько будет стоить вписать человека в страховку осаго стаж 1,5 года и возраст 23 года.
читать ответы (1)
Сколько будет стоить вписаться в страховку к отцу, стажа вождения нет, возраст 30 лет. И какую страховку для этого надо оформлять. Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Сколько будет стоить вписаться в страховку разгосстрах каско, осаго возраст 22 стаж 3 года.
читать ответы (1)
Сколько будет стоить вписаться в страховку росгострах. Мне 23 стаж 3.5 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение