Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 888 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПопов Николай АлексеевичШевченко Ольга ПавловнаНемиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Салехард
06.03.2015 21:21
Россия, г. Салехард | Вопросов: 6

В 1982-1985 г. г. я учился в ПТУ, потом практика это Севере

В 1982-1985 г.г. я учился в ПТУ, потом практика это Севере, потом армия Владивосток 1985-1987, войдёт ли пенсионый стаж за эти года т.е. (5 лет)

номер вопроса №6251050
прочитан 45 раз
В 1982-1985 г. г. я учился в ПТУ, потом практика это Севере

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    06.03.2015 21:26

    ПТУ - НЕТ! Практика (если записано в трудовой) и Армия - ДА.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru
Андрей, г. Салехард
07.03.2015 06:33
Россия, г. Салехард | Вопросов: 6

Здравстуйте. Когда мы поступли нам сказали что ПТУ(учёба) входит в Трудовой и Пенсионный стаж.

номер вопроса №6252343
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    07.03.2015 06:40

    Да,ранее включали в стаж.затем был принят новый закон и учеба перестала входить в страховой стаж,толко в трудовой.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Андрей, г. Салехард
13.03.2015 08:32
Россия, г. Салехард | Вопросов: 6

Что такое страховой стаж

номер вопроса №6296116
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    13.03.2015 08:40

    Страховой стаж это суммарная продолжительность периодов работы, в течение которых уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 5420
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 12085
Консультация
юристы из города Салехардюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Салехард по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос