Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Михайловск
25.08.2008 11:22
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

У нас с мужем временное решение суда по разводу, оно вступило в силу 27.11.08 г.

но мы возобновили семейные отношения, на развод дольше никто из нас не подовал можно ли отменить судебное решение, что для этого нужно, спасибо.

номер вопроса №625110
прочитан 14 раз
У нас с мужем временное решение суда по разводу, оно вступило в силу 27.11.08 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 108 | ответов: 41 754
    25.08.2008 11:30

    Уважаемая, Светлана! Что такое временное решение суда, непонятно. У Вас есть решение суда вступившее в законную силу. С ЭТОГО МОМЕНТА ВАШ БРАК РАСТОРГНУТ. Вы с мужем можете зарегистрировать новый брак. Если хотите.

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 433 | ответов: 94 850
    25.08.2008 11:30

    Свеьлана! После вступления решения суда в законную силу ваш брак РАСТОРГНУТ.Теперь вам надо регистрироваьься заново.Удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 826
ответов: 2674
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8663
ответов: 27750
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30279
ответов: 96802
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11