Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким образом я могу заставить соседа,

Мой сосед повесил между нашими окнами спутниковую антенну. Мне не очень нравится, когда рядом с моим окном висит полутораметровая железка. Каким образом я могу заставить соседа, чтобы он переставил свою антенну между своими окнами, а не между его окном и моим? Дом-жск.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 11:29
номер вопроса №625118
прочитан 86 раз
Вместе с темой "Спутниковые антенны" также ищут: Установка спутниковой антенны Спутниковая антенна у окна
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сосед, решил построить 2-х этажный дом, прямо под моим кухонным окном! Между нашими окнами в данный момент расстояние не больше 5 метров, принес мне бумагу на подпись на разрешение.
читать ответы (1)
Мой сосед выкидывает мусор из окна, попадает на мои окна и подоконник на просьбу не делать это, он не реагирует, и ещё его канализация над моим порог
читать ответы (1)
Сосед построил гараж на меже и его крыша оказалась на моей территории, мне это не очень нравится, подскажите пожалуйста как в законном порядке отстаивать это.
читать ответы (1)
Мои соседи по лестничной площадке поставили старую детскую, не используемую ими коляску рядом с моей дверью, то есть к моей двери она даже ближе, чем к их, как будто это моя рухлядь.
читать ответы (1)
Рядом с моим домом сосед делает реконструкцию дома расстояние между домами 6 метров. Мой дом с мансардой и сосед тоже будет делать мансарду высотой к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение