|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68072
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Новороссийск
Александр Владимирович
25.08.2008 в 11:30
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Учет в другом регионе

Куда будут направляться протоколы о видеофиксации нарушений ПДД,

Постоянно проживаю в Новороссийске, автомобиль стоит на учете в другом регионе, авто оформлено на меня, просто я переехал жить в Краснодарский край. Куда будут направляться протоколы о видеофиксации нарушений ПДД, по месту моего жительства или месту постановки на учет авто?

номер вопроса №625120
прочитан 46 раз
Теги: Учет в другом регионе, Краснодарский край, Постановка на учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 081 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Будут направляться по месту Вашего жительства, которое знают сотрудники ГИБДД (по документам, которые Вы предоставили, когда ставили машину на учет).

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы