Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичКадыров Руслан ОлеговичПимонов Владимир АлександровичЗенкова Оксана НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
25.08.2008 11:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня интересует такой вопрос. У моей мамы закончился срок водительского удостоверения

, прошло 10 лет. может ли она не меняя прав офомить на меня страховку? Спасибо.

номер вопроса №625124
прочитан 7 раз
Меня интересует такой вопрос. У моей мамы закончился срок водительского удостоверения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    25.08.2008 12:03

    Уточните пожалуйста что вы спрашиваете.

    Страховка к правам не имеет никаокго отношения.

    Вы хотите чтобы вместо нее к управлению тс по страховке были допущены вы ?

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Шароватов Андрей Сергеевич
•на сайте
Шароватов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос