|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68002
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Екатеринбург
Катя
25.08.2008 в 12:08
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Обгон в зоне действия знака - Катя, г. Екатеринбург

31.07.08 меня лишили прав, при совершении обгона в зоне действия знака 3.20. На 06.08.08 был назначен суд, когда я пришла туда, сказали, что материалы дела ещё в ГАИ, и в следущий раз они вызовут меня по повестке. Повестка до сих пор не пришла. Вчера ехала по той же дороге этого знака уже нет. что сейчас делать? И как это возможно, что знак стоял всего 2 месяца, а сейчас его нет.

номер вопроса №625146
прочитан 19 раз
Теги: Зона действия знака, Дорожные знаки, Лишить прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 081 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Узнавайте, где административный материал в отношении Вас. Звоните в суд и в ГИБДД.

    Бывают временные дорожные знаки.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы