Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Екатеринбург
25.08.2008 12:10
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 12

Дом находится в споре. Может ли бывшая супруга единолично выкупить землю в собственность без моего согласия и будет ли

Делим имущество после развода в порядке судопроизводства. В браке купили дом, он оформлен на бывшую супругу. Земля под домом в аренде. Договор оформлен на нее же. Дом находится в споре. Может ли бывшая супруга единолично выкупить землю в собственность без моего согласия и будет ли эта сделка законной? Спасибо.

номер вопроса №625147
прочитан 17 раз
Дом находится в споре. Может ли бывшая супруга единолично выкупить землю в собственность без моего согласия и будет ли эта сделка законной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 451 | ответов: 94 881
    из команды «Феникс 2»
    25.08.2008 12:16

    Иван! До рассмотрения дела передача земли в собственность не возможна.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 651
ответов: 1278
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48207
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12673
ответов: 37706
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11