Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться заочно в институте и работать

Татъяна  Боддин, г. Рязань
Татъяна Боддин Россия, г. Рязань
25.08.2008 в 12:27

Мои племянник учится в институте-заочно и работает.

Собирается женитъся и поехатъ отдыхатъ за границу (подарок родных).

Вопрос: Пропустят ли его через границу если его родители у которых он прописан не

платят за жилъе?

Т.Б.

номер вопроса №625162
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.08.2008 12:29
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день!Да, пропустят.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 07:32
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Зависит от того, есть ли решение суда о взыскании долга.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын учится в институте на 3-ем курсе, но из-за болезни ему пришлось много занятий пропустить и имеются задолженности
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос. Если в военном билете стоит статья 17 а, что это за статья и можно ли с ней работать и кем
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли в квитанциях по оплате за жку быть графа-эл.энергия на освещение МОП и работу лифтов, разве плата за
читать ответы (1)
Могу ли я поступать на бюджет на первый курс, если уже училась в институте заочно и бросила его после пятого курса (оставался
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я учусь в институте очно и получаю пенсию по потери кормильца, из-за этого официально работать не могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение