Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичМосквичев Алексей ВячеславовичБулатова Ирина ДмитриевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКот Федор ЕвгеньевичМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Нижний Новгород
25.08.2008 12:47
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста , могу ли я расторгнуть брак в гН. Новгород если я и супруг проживаем в г.

Подскажите пожалуйста ,могу ли я расторгнуть брак в гН.Новгород если я и супруг проживаем в г.Н.Новгороде но прописаны и зарегистрированы в области, у нас малолетний ребенок.

номер вопроса №625175
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста , могу ли я расторгнуть брак в гН. Новгород если я и супруг проживаем в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусев Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 765 | ответов: 4424
    25.08.2008 13:26

    Согласно статье 32 Федерального закона от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

    С уважением,

    Спасибо Дмитрий владимирович,но я хотела услышать конкретный ответ да или нет,если нет то почему ,более того я не разбираюсь особо в тонкостях .и есть ли разница между местом проживания и местом прописки.Еще раз спасибо, но ваш ответ похож на отписку .

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10182
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8414
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34339
ответов: 105963
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Развод"юристы из города Нижний Новгород по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос