Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье за рубежом

Любовь Афанасьевна, г. Москва
25.08.2008 в 13:49

Скажите пожалуйста есть ли у вас специалисты по вопросам приобретения жилья за рубежом на стадии строительства?

номер вопроса №625210
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 07:31
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Какая страна?

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста: есть-ли какие-нибудь льготы по уплате госпошлины нотариусу за выдачу свидетельства о праве на наследство
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста: есть-ли какие-нибудь льготы по уплате госпошлины нотариусу за выдачу свидетельства о праве на наследство
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли у вас юрист по международному праву, Франция?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли у нас действующий закон о лишении прав за долги по алимеетам. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли у военного пенсионера (майор) льготы на приобретение жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение