Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Владимир
25.08.2008 13:50
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Или возможен другой вариант разъезда?

Я получила от завода в 1999 койко-место в общежитие, где-то в 2003 году общежитие передали на баланс города. Вместе со мной проживает соседка (вторая койко-место) ей около 45 лет. в 2006 году у меня родилась дочь, и сейчас возник вопрос приватизации. Соседка не хочет приватизировать комнату поскольку по закону мне с ребенком положено 2/3 части комнаты, ее это не устраивает, Могу ли я по суду приватизировать свою часть комнаты и продать ей либо кому нибудь длругому? Или возможен другой вариант разъезда?

номер вопроса №625211
прочитан 29 раз
Или возможен другой вариант разъезда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федорова Галина Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 166 | ответов: 1 433
    28.08.2008 02:32

    Часть комнаты приватизировать нельзя.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ
    Адвокат АК № 23 " Бутырская" Московская городская коллегия адвокатов
    ФЕДОРОВА Г.Г. т.8-903-787-15-63 http://advokatfedorova.ucoz.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 10947
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1060
ответов: 3619
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3582
ответов: 9431
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1232
ответов: 2982
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11