Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где я могу просмотреть шаблон заполнения?

Юлия, г. Рязань
Юлия Россия, г. Рязань
25.08.2008 в 14:02

Мне необходима форма заявления о взыскании алиментов на свое содержание, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Где я могу просмотреть шаблон заполнения? Заранее спасибо.

С уважением Юлия г.Рязань.

номер вопроса №625219
прочитан 730 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.08.2008 00:40
    отзывов: 106 Личная консультация

    Утвержденной формы как таковой нет, исковое заявление должно отвечать требованиям ГПК и СК РФ. Особое внимание обратите на ст. 131 ГПК РФ.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 (3-х) лет, отец ребенка страдает алкоголизмом, имеет непостоянные заработки
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Организация в которой я работаю, сокращает меня по
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 летнего возраста без сохранения з/пл. Ответьте, пожалуйста,
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возроста. Сейчас ребенку 2 г.7 м. Я хотела вернуться
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, до достижения им 3-х лет. Могу ли я отдать ребёнка в детский сад и не выходить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение