Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаШишкин Виталий МихайловичСолодков Виктор ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 14:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Остановили меня сотрудники дпс на предмет остаточного алкоголя.

В первом из протоколов указали*запах алкоголя изо рта*.Далее отвезли на осведетельствование ,на которое я согласился. Конкретного результата мне не предьявили. Привезли обратно к моей машине. Ее забрали на эвакуацию. В следующем протоколе написали*двигался там мол и там в состоянии алк. опьянения. Авто. помещен на штраф стоянку*.Свидетелей небыло. Права изьяли. Подскажите на что расчитывать в суде. Спасибо!

номер вопроса №625235
прочитан 75 раз
Остановили меня сотрудники дпс на предмет остаточного алкоголя.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    25.08.2008 14:55

    Влад, вам в КНД должны были выдать копию Акта медосвидетельствования, скорее всего, врач установил у Вас состояние опьянения.

    Для начала ознакомьтесь с материалами адм. дела, снимите копии, а затем- на консультацию к юристу очно.

  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    25.08.2008 15:01

    Добрый день, Влад.

    Вам были должны довести результат освидетельствования. К акту должны быть прикреплены результаты "продувов" (два раза) в промежутке времени 20 минут. (Выглядят они как чеки в магазине).Если результат по величине более 0.15 мг. на литр выдыхаемого воздуха, то Вы подлежите административной ответственности и на Вас может быть наложено наказание - лишение специального права. Но, это при одном существенном моменте, если доказательства собраны в соответствии с законом и нет нарушений.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16227
ответов: 53656
Консультация
Ширитов Арсен Барасбиевич
•на сайте
Ширитов А. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 279
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 922
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос