Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Черкесск
25.08.2008 14:31
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

У нас на руках находятся весы, чек и товарный чек с указанным сроком гарантии.

В магазине мы получили отказ на обмен товара в связи с отсутствием коробки от весов и гарантийного талона. У нас на руках находятся весы, чек и товарный чек с указанным сроком гарантии. Законно ли это?

номер вопроса №625244
прочитан 18 раз
У нас на руках находятся весы, чек и товарный чек с указанным сроком гарантии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    25.08.2008 14:38

    Уважаемая Ольга! Если речь идет об обмене недоброкачественного товара, т.е. имеющего недостаки, то отказ магазина незаконен - требования о замене недоброкачественного товара должны быть удовлетворены и при отсутствии каких-либо документов, удостоверяющих факт и условия покупки товара, в течение семи дней со дня предъявления указанного требования (при проведении доп.проверок - в течение 20 дней).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Кокоуров Андрей Андреевич
•на сайте
Кокоуров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 1505
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9274
ответов: 31298
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4235
ответов: 14487
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11