Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хромов Олег Владимирович, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

252 ГК РФ, если да то прошу сообщить.

Вы располагаете вступишими в силу судебными решениеми о разделе имущества между лицами проживающими в гражданском (фактическом) браке в порядке требований ст. 252 ГК РФ, если да то прошу сообщить.

номер вопроса №625258
прочитан 12 раз
252 ГК РФ, если да то прошу сообщить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    25.08.2008 15:13

    Здратвуйте, Олег!

    Такого решения не может быть, так как возможен раздел только общего совместного имущества, прр инезарегистррованом браке имущество общим совместным не становится (если нет, конечно, договора). В случает если брак не зарегистрирван делается не раздел имущества, а признается право на долю в имуществе...

    Д.Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11