Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомочно ли это? Если нет, то укажите,

Старый загранпаспорт действителен до 15.06.09, хотела бы получить новый паспорт сейчас. Отказали на основании того, что можно подаватть документы на получение загранпаспорта не ранее, чем за 6 месяцев до истечения имеющегося (с разрещения начальника паспортного стола - за 8). Правомочно ли это? Если нет, то укажите, пожалуйста, к какому документу можно аппелировать, разговаривая с сотрудниками паспортного стола.

Антонина, г. Москва
Антонина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 15:09
vip  номер вопроса №625266
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Если я подаю документы на РВП по квоте и мне дают отказ на основании того, что квота закончилась, могу ли я в течение 2-х месяцев после этого снова п
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, но не получаю субсидии по оплате ком. услуг. Отказали на основании того, что я не собственник жилья. Я прописан по одному адресу (стоит штамп в паспорте)
читать ответы (1)
Имею ли я возможность получить заграничный паспорт РФ на основании того что я имею вид на жительство РФ.
читать ответы (1)
Отказали в приеме к врачу на основании того, что больной пришел в больницу с полисом старого образца. Боюсь, что если вызову Скорую, тоже откажут в помощи на том же основании.
читать ответы (1)
Подал декларацию на возврат налога от покупки квартиры. Пришел отказ на основании того, что я поздно, через месяц, подал декларацию по продаже предыдущего жилья, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение