Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичЛапина Татьяна БорисовнаКадыров Руслан ОлеговичДавыдов Роман АльбертовичДеревянко Станислав ЮрьевичВаргина Ксения ВикторовнаЧередниченко Владислав АлександровичДогадин  Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
25.08.2008 15:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Во время очередного отпуска я получил бытовую травму, больничный есть.

Вопрос:

1) продляется ли отпуск на срок больничного?

2) как оплачивается это продление?

vip  номер вопроса №625279
прочитан 110 раз
Во время очередного отпуска я получил бытовую травму, больничный есть.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Князев Геннадий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 61
    25.08.2008 15:45

    Отпуск продляется на срок больничного .

    Часть 1 статьи124 ТК РФ "Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска": "Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    временной нетрудоспособности работника;..."

    Оплата за это продление рассчитывается исходя из оплаты вашего больничного.

  • Юрист Булатов Олег Ревалевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 0 | ответов: 12
    25.08.2008 15:46

    1. Отпуск продлевается на срок больничного

    2. Время нахождения на больничном оплачивается исходя из вашего страхового стажа как обычный больничный

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    25.08.2008 15:47

    СергеЙ Отпуск продляется на количество больничных дней., приходящихся на отпуск .Оплачивается все дни по больничному листу, отпускные вы уже получили.Здоровья.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41480
ответов: 133885
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос