Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 856

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
25.08.2008 15:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Муж погиб 10 лет назад, при исполнении служебных обязоностей (был военнослужащий)!

Сыну 16 лет, он у меня один, мне 35!призавут ли его в армию?

номер вопроса №625300
прочитан 16 раз
Муж погиб 10 лет назад, при исполнении служебных обязоностей (был военнослужащий)!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    25.08.2008 16:46

    Если Ваш муж погиб при прохождении военой служб по призыву или во время военных сборов, то Ваш сын имеет право на освобождение от призыва на военную службу в соответствии с п.б) ч.2 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в ином случае он подлежит призыву на общих условиях.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 272
ответов: 694
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30573
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5240
ответов: 16449
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26570
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Военное право"юристы из города Новосибирск по теме "Военное право"