Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обязонности военнослужащего

Муж погиб 10 лет назад, при исполнении служебных обязоностей (был военнослужащий)! Сыну 16 лет, он у меня один, мне 35!призавут ли его в армию?

Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 15:55
номер вопроса №625300
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Ваш муж погиб при прохождении военой служб по призыву или во время военных сборов, то Ваш сын имеет право на освобождение от призыва на военную службу в соответствии с п.б) ч.2 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в ином случае он подлежит призыву на общих условиях.

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2008 16:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязонности сотрудника фсин.
читать ответы (1)
Обязон автосервис после длительного ремонта предоставить мне мой автомобиль вчистом внешним виде каторый покрылся толстым слоем пыли.?
читать ответы (1)
Обязоны ли сделать выплату сотруднику ОВД в связи с бракосочетанием, в каком размере у какой закон это предусматривает? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Обязон ли работодатель предоставлять временные вакансии такие как дежурства ввоходные ипраздничные дни.
читать ответы (1)
Обязон ли я сдать временное удостоверение на право вождения транспортным средством сразу после решения суда о лишении водительского удостоверения и вообще когда его надо сдавать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение