Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
25.08.2008 15:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Сыну 16 лет, он у меня один, мне 35!призавут ли его в армию?

Муж погиб 10 лет назад, при исполнении служебных обязоностей (был военнослужащий)! Сыну 16 лет, он у меня один, мне 35!призавут ли его в армию?

номер вопроса №625300
прочитан 16 раз
Сыну 16 лет, он у меня один, мне 35!призавут ли его в армию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    25.08.2008 16:46

    Если Ваш муж погиб при прохождении военой служб по призыву или во время военных сборов, то Ваш сын имеет право на освобождение от призыва на военную службу в соответствии с п.б) ч.2 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в ином случае он подлежит призыву на общих условиях.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8963
ответов: 27668
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3720
ответов: 9383
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23426
ответов: 94838
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 16189
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11