Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проект постановления об амнистии если

Елена, г. Казань
Елена Россия, г. Казань
25.08.2008 в 16:29

Сейчас рассматривается проект постановления об амнистии и ст.105 не попадает под амнистию. Но если она получена через ст.33. Будет ли это учитываться можно ли надеяться на амнистию. Осуждена женщина сроком на 6.6 лет имеет ребенка 8 лет. 3 года уже отсидела. Спасибо.

номер вопроса №625328
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    25.08.2008 16:51
    отзывов: 53 Личная консультация

    На сегодняшний день в Государственной Думе нет проекта амнистии, равно как и в плане законотворческой работы Госдумы. Поэтому на Ваш вопрос пока ответа никто дать не сможет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если эпизод попадает после вступления в силу постановления об амнистии по ст.158 части 2 могу ли я попасть под амнистию
читать ответы (1)
Как я знаю, что утвержден проект постановления об амнистии. Коснется ли по ст.228 часть 2, если подано заяление на аппеляцию
читать ответы (1)
Статья 228.2 не попадает под амнистию, но есть нюанс: он отец-одиночка, ребёнок не совершеннолетний. Как будет в этой
читать ответы (1)
Это все понятно, что место декретницы не попадает под сокращение, но как быть, если эту должность вообще исключают из
читать ответы (1)
Если я пропишу в своей квартире мужа брата но жить он в ней не будет, будет ли он на что нибудь претендовать? Не может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение