Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 673 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филин Сергей ПетровичВаракосов Александр ВасильевичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичПеребора Евгений АлександровичЕфимов Валерий ПавловичНазаров Сергей НиколаевичКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
25.08.2008 16:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Сколько я должен плотить за автомобиль Foton1069 137 л. с объем двигателя 3990

фургон 28 кубов разрешенная макс. Масса 8200

номер вопроса №625334
прочитан 64 разa
Сколько я должен плотить за автомобиль Foton1069 137 л. с объем двигателя 3990

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25220 | ответов: 97179
    26.08.2008 10:09

    Закон г. Москвы от 23 октября 2002 г. N 48

    "О транспортном налоге"

    (с изменениями от 19 февраля, 1 октября 2003 г., 2 июня, 10 ноября 2004 г., 29 июня, 9 ноября 2005 г., 26 апреля 2006 г.)

    "Статья 6. Налоговые ставки

    Налоговые ставки устанавливаются соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства в следующих размерах:

    Наименование объекта налогообложения Налоговая

    ставка

    (в рублях)

    Грузовые автомобили с мощностью двигателя (с каждой

    лошадиной силы):

    до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 10

    свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) 17

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9702
ответов: 32917
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6412
ответов: 19656
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"