Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ника, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 16:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нас интеречует-обязаны ли они ее иметь или нет?

Нужна ли лицензия, чтобы осуществлять консалтинговые услуги по вводу электроустановок в эксплуатацию? Просто мы "консультируемся" у 1 фирмы, консалтинговые услуги которой в итоге приводят к получению разрешения ЛенЭнерго по эксплуатации электроустановки?

А у конс-й фирмы лиц-зии нет. Нас интеречует-обязаны ли они ее иметь или нет?

огромное спасибо.

номер вопроса №625337
прочитан 16 раз
Нас интеречует-обязаны ли они ее иметь или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    25.08.2008 17:40

    Добрый день.

    Согласно ст.17 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" такой вид деятельности не подлежит государственному лицензированию.

    Всего доброго.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6667
ответов: 18160
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5954
ответов: 19837
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 162
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4944
ответов: 16292
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11