Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 637

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ника, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 16:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нужна ли лицензия, чтобы осуществлять консалтинговые услуги по вводу электроустановок

в эксплуатацию? Просто мы "консультируемся" у 1 фирмы, консалтинговые услуги которой в итоге приводят к получению разрешения ЛенЭнерго по эксплуатации электроустановки?

А у конс-й фирмы лиц-зии нет. Нас интеречует-обязаны ли они ее иметь или нет?

огромное спасибо.

номер вопроса №625337
прочитан 16 раз
Нужна ли лицензия, чтобы осуществлять консалтинговые услуги по вводу электроустановок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    25.08.2008 17:40

    Добрый день.

    Согласно ст.17 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" такой вид деятельности не подлежит государственному лицензированию.

    Всего доброго.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Лицензирование"