Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ввод в эксплуатацию электроустановок

Ника, г. Санкт-Петербург
Ника Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 в 16:45

Нужна ли лицензия, чтобы осуществлять консалтинговые услуги по вводу электроустановок в эксплуатацию? Просто мы "консультируемся" у 1 фирмы, консалтинговые услуги которой в итоге приводят к получению разрешения ЛенЭнерго по эксплуатации электроустановки?

А у конс-й фирмы лиц-зии нет. Нас интеречует-обязаны ли они ее иметь или нет?

огромное спасибо.

номер вопроса №625337
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2008 17:40
    отзывов: 142 Личная консультация

    Добрый день.

    Согласно ст.17 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" такой вид деятельности не подлежит государственному лицензированию.

    Всего доброго.

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях необходимо разрешение на ввод в эксплуатацию пристройки к индивидуальному жилому дому? В регистрационной
читать ответы (1)
В БТИ для изготовления технического плана требуют акт о вводе в эксплуатацию ГСК, у председателя его нет, ни в одном архиве
читать ответы (1)
В договоре долевого строительства указан срок ввода в эксплуатацию дома конец 3 го квартала 2015 г.дом не сдан до сих пор
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года, у нас приняли к учету газовый счетчик и дали акт о вводе в эксплуатацию. По настоящее время мы платили
читать ответы (1)
В 1999 году введена в эксплуатацию пристройка к жилому помещению. Есть акт на ввод в эксплуатацию. Отступа от соседей не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение