Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Алексей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 17:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У нас сложилась сложная ситуация - один из сотрудников обвиняется в совершении

хищения по месту работы (им-во работодателя). В милицию материал ещё не передали, а работник, который уже знает о том, что его "поймали" на воровстве, хочет уволиться по собственному желанию.

Какова возможность уволить данного работника по ст 81 п 6 пп. "г", если он явно успеет уволиться три раза до вынесения решения судом?

номер вопроса №625350
прочитан 29 раз
У нас сложилась сложная ситуация - один из сотрудников обвиняется в совершении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Романова Мария Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 4 | ответов: 76
    25.08.2008 19:26

    Если на работе составлен акт о хищении или растрате имущества, то вы смело можете уволить его по ст."недоверие к работнику" и нет необходимости ждать суда

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172549
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос