Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю в организации на должности главного инженера в которой имею доступ к расчетному счету (право первой подписи в

Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 17:12
номер вопроса №625351
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала в организации на должности кладовщика, после ушла в декрет, мою должность сократили, организацию переименовали, хотелось бы выйти на прежн
читать ответы (1)
Я работаю в охране ФСИН 2 через 2, а точнее день, ночь, отсыпной, выходной по 12 часов. Могут ли меня вызвать на работу в свой законный выходной?
читать ответы (1)
Я работаю в организации на 2 ставки, секретарь и по совместительству кадровик. Могут ли меня сократить с должности по совмещению, если я беременная?
читать ответы (1)
Я на пенсии с 10 июля 2015 года, работал в МВД на должности старшего инженера ИТС и ЗИ в тыловой службе (внутренняя служба МВД)
читать ответы (1)
Я работаю в мчс на должности которая 1 декабря сокращается, мне предлагают другую должность нижестоящую и в другом городе, куда я ехать не хочу так к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение