Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Застраховать отказ в визе

Я застраховалась от невозможности совершить заплонированную поездку за рубеж,

в визе мне отказали, страховая компания отказалась в выдаче денег, мотивируя тем что период страхования с 19.06 по 06.07, а отказ в паспорт поставили 07.07. Тур начинался с 06.07 по 13.07 поездка не состоялась из-за отсутсвия вызы. Имеют ли они право отказать в этом случае.

Заранее спасибо.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 17:38
vip  номер вопроса №625355
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

В страховой компании отказали в выдаче полиса ОСАГО сославшись якобы на отсутствие бланков. Как поступить в этой ситуации?
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли мне отказать страховая компания в выплате страховки по ОСАГО, если у меня закончился техосмотр в июне 2014, а страховка действует до декабря 2014.
читать ответы (1)
Мне отказала страховая компания КАСКО, так как остались все документы в машине. Можно ли выиграть это дело в суде?
читать ответы (1)
Я застраховала свой автомобиль по КАСКО в страховой компании Компаньон. Сейчас наступил страховой случай, и я узнаю что у этой компании отозвали лицензию.
читать ответы (1)
В праве ли отказать страховая компания в выплате, если виновник ДТП не вписан в страховку и был пьян, а машина застрахована в осаго. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение