Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Такой нюанс: Продал машину,

Такой нюанс:

Продал машину, до окончания полиса ОСАГО оставалось 3 месяца, обратился за возвратом оставшейся суммы через месяц, страховая компания, утверждает, что вылата будет за оставшейся период (с момента обращения), а не с момента продажи.

Правы ли они?

Спасибо.

Роман, г. Воронеж
Роман Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 17:26
номер вопроса №625363
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зашел в страховое агенство за две недели до окончания полиса осаго. В продлении отказали по причине что у моего авто не 100 л. с
читать ответы (1)
Мне в страховой компании отказали в оформлении нового полиса ОСАГО за 1 месяц и 5 дней до окончания старого
читать ответы (1)
Я продала машину а страховка по осаго еще не закончилась, обратилась в страховую фирму, заключили договор по возврату неиспользованной страховки 14 м
читать ответы (1)
Продал старую машину, хочу купить новую. До окончания страховок (росгосстрах) ещё 7 месяцев. Можно ли перекинуть страховки на новый авто. И как это сделать.
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Бывший муж был на больничном почти 3 месяца и за эти месяцы бухгалтер его предприятия не выплатила мне алименты, аргументируя это тем, что с больничного они не взыскиваются.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение