Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 18:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я просить вернуть мне мое ВУ, всвязи с тем, что решение не вынесено в течении 2-х месяцев?

По делу об административном правонарушении решение не вынесено более 2-х месяцев.

12.08.08 было изъято ВУ в г. Гатчине (ж/д переезд, статья 12.10 часть 1), 18.06.08 - разбор в ГАИ, 24.06.08 - мировой суд в Гатчине, 29-й суд. участок - подал ходатайство о переводе дела по месту регистрации ТС (г. Тихвин, 66 суд. участок)

документы из Гатчины в Тихвин были отправлены 30.06.08 из Тихвинского суда ни повестки ни звонка...

Могу ли я просить вернуть мне мое ВУ, всвязи с тем, что решение не вынесено в течении 2-х месяцев?

номер вопроса №625392
прочитан 16 раз
Могу ли я просить вернуть мне мое ВУ, всвязи с тем, что решение не вынесено в течении 2-х месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    25.08.2008 18:48

    Не факт, что получите, но просить можете. Скорее всего суд уже состоялся и прав Вас уже лишили, но случаются и чудеса...

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8697
ответов: 27866
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 367
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22037
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4234
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11