Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В браке не состоим, отцовство будет доказываться через суд какие шансы отсудить ребенка после установления?

Виктория, г. Волжский
Виктория Россия, г. Волжский
25.08.2008 в 18:53

В браке не состоим, отцовство будет доказываться через суд какие шансы отсудить ребенка после установления? Воспитываю двоих детей от первого брака, жильем обеспечены, алкоголизмом и наркоманией не болею, но временно официально не работаю, уволилась из организации во время беременности, т к работали с отцом ребенка вместе и он не "давал спокойной жизни"

номер вопроса №625405
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Томск
    25.08.2008 19:19
    отзывов: 4 Личная консультация

    Шансы есть , только если условия проживания у отца будут лучше чем у матери, заключение по этому поводу может дать органы опеки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа от первого брака есть ребенок и он платит как положено на него алименты, у меня от первого брака тоже есть
читать ответы (1)
В браке не состояли. Родила и была записана как мать одиночка, позднее с отцом ребенка сделали установление отцовства.
читать ответы (1)
Возможно ли списать долг по ипотеке, если не состою с мужем в законном браке? Имею трех детей. Первый ребенок 10 лет от
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, в браке не состоим, отцовство будет доказываться через суд, какие шансы будут у отца отсудить ребенка
читать ответы (1)
В феврале 2011 г. подавала на алименты с отца ребенка (в браке не состояли, отцовство было установлено). Был вынесен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение