Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне избежать лишения прописки,

если я прописан в муниципальной квартире, где наниматель - мать бывшей жены - подала иск в суд, чтобы суд признал меня неприобредшим право на проживание, пользование данным жилым помещением, а также вынес решеие о лишении меня прописки?

Евгений, г. Нижний Новгород
Евгений Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 19:33
номер вопроса №625428
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу вашей помощи. У меня такая ситуация: Я прописан в муниципальной квартире где также прописаны еще 5 совершеннолетних человек (моя Бабушка (ответственный квартиросъемщик)
читать ответы (1)
Бывшая жена подала иск в суд с требованием взыскать с меня алименты в размере половины прожиточного минимума на ребенка. Законно ли это?
читать ответы (1)
Как мне можно поменять прописку, если я прописана в другом городе, а нахожусь в другом месте? Прописаться хочу у мужа.
читать ответы (1)
Бывший муж подал иск в суд, чтобы видеть ребенка неделю через неделю. Ребенку три года, мы живем триста км от мужа. Тут мы ходим на занятия два раза в неделю.
читать ответы (1)
Мой муж остался прописан в муниципальном доме, где проживает его бывшая жена. Она не оплачивает квартплату. Весь долг по платежам заставляют платить моего мужа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение